Издевательство!!

Флудим, болтаем, ноем, пищим, развлекаемся.

Издевательство!!

Сообщение vint » 09 фев 2013, 14:02

Издевательство мякго сказано,тут уже садизмом попахивает.Ситуация: 20 стеков голд мешочков нафармил.Это мне стоило двух часов.Плюс к этому еще два часа на их чистку.Мля,но с 20 стеков всего 60шт т6..... это пи...ц какой-то.Игра уже тупо перешла в разряд серва руофа,то есть надо целыми днями тупо фарм фарм фарм.Это дрочево достало.Зачем мне эти коробочки пинг,кт в мешках,хрюшки? Орех в сетке вообще хер когда респится,неделю за ним бегаю.25ч типа респ у него... хер там плавал,засекал,простоял тупо на месте респа полдня( ниодна акробелка даже не тронула) а ореха нет.Как мля точиться,если уже оруги в избытке,а т6 нет!
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Издевательство!!

Сообщение Melanholy » 09 фев 2013, 14:27

а ты коробки чистить пробовал от тудп тоже т6 падет вообше-то :-)
Аватара пользователя
Melanholy
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:12

Re: Издевательство!!

Сообщение vint » 09 фев 2013, 14:31

заибе ты придумал,на коробки еще потратить два часа.И будет у тебя стек топазов стек алмазов стек брюлей и 0 кристаллов.И точи знай.Получается на ивент в воскресенье сходил и все,знай целую неделю фарми т6.Прикольная игра!!Супер!На чв забей,на фан забей,на квесты пвп забей,на помощ забей,на все хули забить и тупо фармить т6 теперь.Раньше(2-3 месяца назад) падало со стека мешков 5-10 шт т6,потом 3-7,теперь 0-3 0-4.
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Издевательство!!

Сообщение Nuta » 09 фев 2013, 15:17

Полностью согласна((( от фарма уже в глазах рябит.... но т6 это еще ничего=/// (хотя тоже достает) ты то хоть на это 2 часа потратил=) а вот полдня фармить очки на шмот,соответственно кт и серты на его распечатку... а он,зараза, с 5 тапок выпадают одни 5+ дыр и горят на +3)) вот это збс день прошел=)


Лёнь,прислушайся,пожалуйста,точно знаю,что не первые мы уже просим об этом!!!

Убери с мешков кт,пинги,свинок=// что-нибудь хоть замени на т6!! и медведки с наялом эти дикие урежь!!! шанс их выпадения понизь,а т6 повысь) Ладно,наялы,их хоть продать можно=// а медведки??? это же бредд!! ни продать,ни выкинуть=// у меня скоро места на акке не останется! куда мне их девать???


Я думаю,все расы рады будут,если ты что-то сделаешь,чтоб т6 больше выпадало! хоть что-нибудь=/
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Издевательство!!

Сообщение ZABAN » 09 фев 2013, 17:00

Nuta писал(а):Полностью согласна((( от фарма уже в глазах рябит.... но т6 это еще ничего=/// (хотя тоже достает) ты то хоть на это 2 часа потратил=) а вот полдня фармить очки на шмот,соответственно кт и серты на его распечатку... а он,зараза, с 5 тапок выпадают одни 5+ дыр и горят на +3)) вот это збс день прошел=)


Лёнь,прислушайся,пожалуйста,точно знаю,что не первые мы уже просим об этом!!!

Убери с мешков кт,пинги,свинок=// что-нибудь хоть замени на т6!! и медведки с наялом эти дикие урежь!!! шанс их выпадения понизь,а т6 повысь) Ладно,наялы,их хоть продать можно=// а медведки??? это же бредд!! ни продать,ни выкинуть=// у меня скоро места на акке не останется! куда мне их девать???


Я думаю,все расы рады будут,если ты что-то сделаешь,чтоб т6 больше выпадало! хоть что-нибудь=/

Анечка...возьми шмот в лк..и будет тебе 7 дыр..или ты за серв не голосуешь..тогда тебе минус ))вы просто прикиньте если еще и т6 не фармить.. а они вам сыпаться будут.. в чем смысл игрульки.. тупо фан..я люблю его конечно ... но и фармить надо.. а вот про оружку..ну да у кого супер интернет тот конечно налутал на ивенте ее много..я вообще на последнем небыл.. на этере как у бобика все лагает.да потом вылет за вылетом идет .а то видите ли что получиться..зашел перс на ивент налутал.. пошел фарманул мешков и сидит точиться.. ему по сути и чв не надо ..что замечано за многими булками. и получится я топо фармлю убиваю время..а если вам т6 туда засунуть кучу..тогда прошу еще больше урезать шанс заточки..пусть будет тогда так.получается я до этого времени задрачивался фармить ..а щас вот вам все пожалуйста.. и нах оно мне надо .а ты Анютка купи сразу в лк 4 пары тапок и будет тебя +5 вероятностью99%..желаю удачи всем приятной игры :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Издевательство!!

Сообщение DJalkash » 09 фев 2013, 17:07

:lol: :lol:
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Издевательство!!

Сообщение dipresor » 09 фев 2013, 17:50

Nuta писал(а):Убери с мешков кт,пинги,свинок=// что-нибудь хоть замени на т6!! и медведки с наялом эти дикие урежь!!! шанс их выпадения понизь,а т6 повысь) Ладно,наялы,их хоть продать можно=// а медведки??? это же бредд!! ни продать,ни выкинуть=// у меня скоро места на акке не останется! куда мне их девать???
Согласен Предлогаю вместо свинок сделать т6, а кт хотя-бы по 5 шт 8-) Иначе что-бы нормально постоять поточится, нужно убить целый день на фарм-фарм-фарм :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Geroine
Аватара пользователя
dipresor
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 08:34
Откуда: Донецк

Re: Издевательство!!

Сообщение Nuta » 09 фев 2013, 18:27

Малышок) я все понимаю..... но просто подумай,у вас почти вся раса мяв...им ни точить,ни фармить особо не надо.... а у нас реально не хватает ресурсов... и вон,акры,у которых мяв нету,тоже согласны))

а за серв,я к сожалению,не голосую((( я нубка,я не умею((да и + пашка там где-то за что-то голосует,а айпи то у нас один(

И еще,почему,вы говорите,что если будет т6,то фарма не будет? а серты? а очки? а кт?
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Издевательство!!

Сообщение vint » 09 фев 2013, 18:38

ZABAN писал(а):
Nuta писал(а):Полностью согласна((( от фарма уже в глазах рябит.... но т6 это еще ничего=/// (хотя тоже достает) ты то хоть на это 2 часа потратил=) а вот полдня фармить очки на шмот,соответственно кт и серты на его распечатку... а он,зараза, с 5 тапок выпадают одни 5+ дыр и горят на +3)) вот это збс день прошел=)


Лёнь,прислушайся,пожалуйста,точно знаю,что не первые мы уже просим об этом!!!

Убери с мешков кт,пинги,свинок=// что-нибудь хоть замени на т6!! и медведки с наялом эти дикие урежь!!! шанс их выпадения понизь,а т6 повысь) Ладно,наялы,их хоть продать можно=// а медведки??? это же бредд!! ни продать,ни выкинуть=// у меня скоро места на акке не останется! куда мне их девать???


Я думаю,все расы рады будут,если ты что-то сделаешь,чтоб т6 больше выпадало! хоть что-нибудь=/

Анечка...возьми шмот в лк..и будет тебе 7 дыр..или ты за серв не голосуешь..тогда тебе минус ))вы просто прикиньте если еще и т6 не фармить.. а они вам сыпаться будут.. в чем смысл игрульки.. тупо фан..я люблю его конечно ... но и фармить надо.. а вот про оружку..ну да у кого супер интернет тот конечно налутал на ивенте ее много..я вообще на последнем небыл.. на этере как у бобика все лагает.да потом вылет за вылетом идет .а то видите ли что получиться..зашел перс на ивент налутал.. пошел фарманул мешков и сидит точиться.. ему по сути и чв не надо ..что замечано за многими булками. и получится я топо фармлю убиваю время..а если вам т6 туда засунуть кучу..тогда прошу еще больше урезать шанс заточки..пусть будет тогда так.получается я до этого времени задрачивался фармить ..а щас вот вам все пожалуйста.. и нах оно мне надо .а ты Анютка купи сразу в лк 4 пары тапок и будет тебя +5 вероятностью99%..желаю удачи всем приятной игры :geek:


Нееее,ты не прав! То,что лагает инет,это сугубо личные проблемы каждого,а то ведь и можно попросить админа купить каждому мощнейший комп :-) :-) А по поводу т6 это реально лажа полная,убивать столько времени на сначала фарм этих мешков,потом чистить( уже пальцы болят жать на пкм),потом это все раскладывать/складывать.Жесть.Ты может просто задрот( хотя я тоже люблю позадротить,но не так сильно),и за этим делом не замечаешь как время проходит.
А по поводу голосования за серв скажу так: в месяц(30 дней) ты купишь 6 шмоток.Из них не факт что встанут на +5 ( проверено,почти все 7дырые оружки/шмот горят на +3).И сколько по твоему надо голосовать?)Кто будет донатить в серв где онлайн почти нулевой?А что бы приятно было играть,и что бы новые игроки не уходили через пару тройку дней,поняв,что этот серв становиться тупо сервом фарма,надо что-то менять.И т6 этому не исключение.Сам посчитай сколько времени ты тратишь на фарм т6.Я могу сказать как я вточил на +5 топоры: после ивента собрал штук 40 топоров.Потом потратил три дня на фарм сертов и т6( при этом не появлялся ни на гвг,ни на чв,ни помогал ни кому,ни делал квестов на пвп,ни качал анимусов).А потом только точился.А вточил два топора +4.И пошел опять фарм сертов и кт на дб оружку.И с ней заточил топоры,когда дб оружка стала гореть на +4.Итого мне понадобилось в общей сложности 5 дней!И ты хочешь,что бы тут оставались игроки?) :mrgreen: Я бы предложил все таки облегчить добычу т6.Иногда уже реально просто не охота брать мышку в руки,зная,что сейчас придется чистить мешки.Пля да как работа уже,чистишь и фармишь эти гребаные мешки не потому что охота,а потому то надо. :twisted:
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Издевательство!!

Сообщение Nuta » 09 фев 2013, 18:42

+1оо5оо

И заметь,даже сейчас я встретила на фарме драков трех магов.... только магов)) потому,как в расе белок только вам и нужны эти т6))

А у нас всей расе нужны...
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

След.

Вернуться в Забегаловка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1