Уходить не уходить? Вот в чем вопрос)

Флудим, болтаем, ноем, пищим, развлекаемся.

Re: Уходить не уходить? Вот в чем вопрос)

Сообщение vint » 09 фев 2013, 18:43

dipresor писал(а):Молоту лучше молот точи :lol:

у молотка давно уже и топоры +5 и булава +5
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уходить не уходить? Вот в чем вопрос)

Сообщение vint » 09 фев 2013, 18:48

ZABAN писал(а):
vint писал(а):вот

Ах ты собака бешанная :-) мне одно советуешь сам другое делаешь ..а прикидывался другом.. вот как с тобой после этого общаться.. :geek:

Да вот так и получается.Как точить я тебе уже написал.Друг,мы с тобой в Анапе еще увидимся,пивка хлебнем,на настоящую 3D графику посмотрим на улице и в барах,на настоящих амазонок и клеопатр :D
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уходить не уходить? Вот в чем вопрос)

Сообщение Nuta » 09 фев 2013, 19:42

представляю себе этих амазонок и клеопатр=) вы к нам,мальчики,только,пожалуйста,здоровые возвращайтесь)))

ой,всё,молчу-молчу))) я же теперь сама доброта) как паюк в банк выложила :)-(:
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Уходить не уходить? Вот в чем вопрос)

Сообщение DimaM » 10 фев 2013, 00:42

не буду говорить не чего делай как сам думаеш что это норм и стойт оставатся или нет я для себя решил и не жалею нашол серв нету задрот фарма такого как тут ))даже с оругой неточеной я могу играть нету убер хп точ которая не работает и доджа за 500 ))) пару скилов и упал,веселое пвп Димка подтвердит )))) ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: Уходить не уходить? Вот в чем вопрос)

Сообщение Nuta » 10 фев 2013, 05:32

DimaM писал(а):не буду говорить не чего делай как сам думаеш что это норм и стойт оставатся или нет я для себя решил и не жалею нашол серв нету задрот фарма такого как тут ))даже с оругой неточеной я могу играть нету убер хп точ которая не работает и доджа за 500 ))) пару скилов и упал,веселое пвп Димка подтвердит )))) ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:



Что за серв? Я к тебе,Дим,пойду) НА НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВЕР
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Уходить не уходить? Вот в чем вопрос)

Сообщение DJalkash » 10 фев 2013, 05:42

DimaM писал(а):не буду говорить не чего делай как сам думаеш что это норм и стойт оставатся или нет я для себя решил и не жалею нашол серв нету задрот фарма такого как тут ))даже с оругой неточеной я могу играть нету убер хп точ которая не работает и доджа за 500 ))) пару скилов и упал,веселое пвп Димка подтвердит )))) ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:


Согласен,весёлое =)
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Пред.

Вернуться в Забегаловка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1