Ушел

Флудим, болтаем, ноем, пищим, развлекаемся.

Re: Ушел

Сообщение vint » 10 фев 2013, 19:34

Tweek писал(а):
Nuta писал(а):Сань,ты не прав в том,что заныли только в дебафе) я вот ныла про мяв и в бафе,признаю))) я вот что имела ввиду=) а больше я вроде ни на кого и не жалуюсь даже сейчас...


Но по сути, это так. Когда вы брали чв, речи о мявах даже не было. Так как весь онлайн был у вас. Стоило выкатить 6-7 мяв на чв, при этом ваши ряды сильно опустели, пошли разговоры.

В этом часть правды.Но только часть.Почему коры начали дефиться против 2х рас?Почему у них это получалось?Задай себе вопрос.Я могу ответить.На каждом дамагере у нас висели инки нубов.Били строго по таргету патра.Могли выдержать 4-6 тык мяв.При этом онлайн был на чв белок 7 акров 9 кор 20.Вот соотношение сил.Вот это были равное количество игроков противоборствующих сторон.И была равность в дамаге и уникальность каждого класса была тут совсем побоку.Был задействован тупо дамаг.Так как хотели все этого.А когда мява стала бить НА ЧВ!! по 14-17 (не лампа а просто мява) по архонту или защите или патру,конечно все разбежались.Я просто посмотрю на тебя,когда следующюю неделю мявы пойдут на АСС.Ты либо ныть будешь,либо свалишь после пары въёбаных чв,либо уйдешь за другую расу(что скорее всего и будет).
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ушел

Сообщение Tweek » 10 фев 2013, 19:37

vint писал(а):
Tweek писал(а):
Nuta писал(а):Сань,ты не прав в том,что заныли только в дебафе) я вот ныла про мяв и в бафе,признаю))) я вот что имела ввиду=) а больше я вроде ни на кого и не жалуюсь даже сейчас...


Но по сути, это так. Когда вы брали чв, речи о мявах даже не было. Так как весь онлайн был у вас. Стоило выкатить 6-7 мяв на чв, при этом ваши ряды сильно опустели, пошли разговоры.

В этом часть правды.Но только часть.Почему коры начали дефиться против 2х рас?Почему у них это получалось?Задай себе вопрос.Я могу ответить.На каждом дамагере у нас висели инки нубов.Били строго по таргету патра.Могли выдержать 4-6 тык мяв.При этом онлайн был на чв белок 7 акров 9 кор 20.Вот соотношение сил.Вот это были равное количество игроков противоборствующих сторон.И была равность в дамаге и уникальность каждого класса была тут совсем побоку.Был задействован тупо дамаг.Так как хотели все этого.А когда мява стала бить НА ЧВ!! по 14-17 (не лампа а просто мява) по архонту или защите или патру,конечно все разбежались.Я просто посмотрю на тебя,когда следующюю неделю мявы пойдут на АСС.Ты либо ныть будешь,либо свалишь после пары въёбаных чв,либо уйдешь за другую расу(что скорее всего и будет).


Поживеем увидим. Союз точно не затянится с белками. Смысла от него больше не вижу.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Ушел

Сообщение Nuta » 10 фев 2013, 20:20

Вот,что КЛАССНЫЙ пишет-всё правда,со всем согласна,пишет реальные вещи.... кроме одной.... Твик никогда не пойдет за другую расу.... не ходил и не будет=) не поверю в это,даже если мне сами акры будут писать,что Твик пошел играть за белок,например...
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Ушел

Сообщение DimaM » 10 фев 2013, 20:29

я вам одно скажу спрорите вы зря все что пишется это бред 100% можете не согласится единственые кто знает что должно быть и как оно на самом деле это ускоглазые ))у нас тока лиш предположения а во всем виноват говорил и буду говорить это ваш дорогой Админ :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: Ушел

Сообщение DimaM » 10 фев 2013, 20:32

и было время когда акры также работали по таргету патра и держали 2 расы все гнали на акров что резать что читера особенно Твик )))и в то время я типо,это все напрасные разговоры потомучто все тянут одеяло на себя,берите пример с тех сервов где народ не отписывается на форум по всякому поводу,во всем виноват Волэндеморт )) и Леня :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: Ушел

Сообщение vint » 10 фев 2013, 20:36

DimaM писал(а):я вам одно скажу спрорите вы зря все что пишется это бред 100% можете не согласится единственые кто знает что должно быть и как оно на самом деле это ускоглазые ))у нас тока лиш предположения а во всем виноват говорил и буду говорить это ваш дорогой Админ :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Здря ты так :) Почитай описание классов на том же самом офе. Ты все поймешь о чем я тут распинаюсь.Да вот только зря распинаюсь то)))) Один хрен админ не читает все это.Да и походу дела он и сам то не знает что делает,не знает разницы в классах.
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ушел

Сообщение DimaM » 10 фев 2013, 21:56

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: Ушел

Сообщение vint » 10 фев 2013, 21:56

Всё раздал что можно,шмот спалил,оружку тоже,персов удалил.Всем пока.Может еще зайду на форум гляну что тут у вас :D :D :D
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ушел

Сообщение admin » 10 фев 2013, 21:57

Зафиксировано от Nuta
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: Ушел

Сообщение Angelina » 10 фев 2013, 22:45

vint писал(а):Всё раздал что можно,шмот спалил,оружку тоже,персов удалил.Всем пока.Может еще зайду на форум гляну что тут у вас :D :D :D

Может, зайти, чуть пофармиться, и поступить так же? Что бы не тянуло :lol:
Аватара пользователя
Angelina
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:48

Пред.След.

Вернуться в Забегаловка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2