не хвалитесь коры..

Флудим, болтаем, ноем, пищим, развлекаемся.

не хвалитесь коры..

Сообщение ZABAN » 20 мар 2013, 23:36

Фома и данжест вы трепло как я посмотрю... ни кто из вас в соло меня не валил..и кого вы там по 10 и 7 раз валили.. вы или под магами или 2 только валить могли.. так что успокайтесь и точитесь..я не на уши друг другу лапшу вешайте.. :geek: значить не зря я данжесту в личку писал.. подтверждаешь мое мнение о себе :-)
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: не хвалитесь коры..

Сообщение Nuta » 21 мар 2013, 07:20

;;-))) ;;-))) ;;-)))
я тоже почитала на скрине) Еще тогда подумала,ну что за бред)) ::yaz-yk:
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: не хвалитесь коры..

Сообщение Dangest » 21 мар 2013, 10:32

ZABAN писал(а):Фома и данжест вы трепло как я посмотрю... ни кто из вас в соло меня не валил..и кого вы там по 10 и 7 раз валили.. вы или под магами или 2 только валить могли.. так что успокайтесь и точитесь..я не на уши друг другу лапшу вешайте.. :geek: значить не зря я данжесту в личку писал.. подтверждаешь мое мнение о себе :-)


аналогично как ситуация на элане 5 минут назад, Малышка ты ток по клаве стучать умееш агрошкольник) тебя на пвп 1 на 1 звали ты описался) нагибЕтЕр ты наша) а твой отчаянный крик мне в личку я поржал хД зато терь знаю что в личку могу матом покрывать) а вообще я за то чтобы тут поюки отменить много срача от них)
Dangest
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 13:30

Re: не хвалитесь коры..

Сообщение dipresor » 21 мар 2013, 16:26

поддержу данжиста! Малышок с еще 1й белкой меня в 2 рыла валили и выепывались, а как пришел "Реликт"- 2 на 2 они раз 20 письки омомом у нас :D
Geroine
Аватара пользователя
dipresor
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 08:34
Откуда: Донецк

Re: не хвалитесь коры..

Сообщение ZABAN » 22 мар 2013, 00:36

героин имей совесть )) где ланч +5 без дебафа где стрелок в дебафе3 сидит.. и что ты сравнить хотел при этом..еще и патра привел.. так второй перс со мной был даже в 70 шмоте.. о хвала вам цари серва.. какие герои патр и атака )))не парни я рад за вас от души за заточку и лампы.. только не гните пальци сильно ланч всегда был дамажен тут .. :geek: тема была не по вашему поводу открыта.. она касалась кор которые потом оказывается отмазались что они меня на чв по столько раз киляли.. грац.. что сказать коры щас в онли.. рад за вас..а я и в дебафе играю ...... :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: не хвалитесь коры..

Сообщение dipresor » 22 мар 2013, 00:57

в белок шмоте особо не разбираюсь, но он был ПДД... А атака с ПДД ничем не хуже атаки с патром...
Geroine
Аватара пользователя
dipresor
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 08:34
Откуда: Донецк

Re: не хвалитесь коры..

Сообщение Nuta » 22 мар 2013, 07:14

Наше пдд не могло быть в 70 шмоте... либо один врёт, либо второй=))) скорее второй,конечно...не видела.. но даже если там был Миг,то пдд от патра ой как отличается,не гони=/
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: не хвалитесь коры..

Сообщение dipresor » 22 мар 2013, 09:42

Да с ним был Миг. Атака 30% + патр 30%= 60% в суме. Атака с пдд 50%+ пдд 20%= 70% + 20% ХП. Примерно так, теперь посчитай и скажи чем хуже атака с ПДД ?!
Geroine
Аватара пользователя
dipresor
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 08:34
Откуда: Донецк

Re: не хвалитесь коры..

Сообщение ZABAN » 22 мар 2013, 15:06

так может ты бы вылез с осадки.. или ты неучел накрутку осадки.. тебе напомнить или ты не слепой сам посмотришь..какой %накрутки вам в осадку подарили..вот вас бы я порезал .нет не на дамаг.. ланч дамажная персона.. а вот деф который у тебя стоит от бб я бы убрал..ланч живет или на вампе или на увароте.. но ни как не на защите танка..вообщето не миг был сначала а чудо.. с нубо мявами своими.. а у мига когда он пришел даже не +5 оружка.. так что там даже сравнивать нечего было .. :geek: иди к своим корам........
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: не хвалитесь коры..

Сообщение dipresor » 22 мар 2013, 17:19

я не за фан в ЗИ, а за случай на элане ты был с мигом 8-)
Geroine
Аватара пользователя
dipresor
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 08:34
Откуда: Донецк

След.

Вернуться в Забегаловка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1