Всем привет от Вальдемара)

Флудим, болтаем, ноем, пищим, развлекаемся.

Всем привет от Вальдемара)

Сообщение Valdemar » 02 мар 2014, 02:32

повторюсь всем привет)
давненько я тут не появлялся ) думаю зайду на форум гляну) одно порадовало что серв еще живет своей жизнь) хоть и жизнь эта создана из периодического нытья по расам ) (без какого либо намека)
рад видеть что старички еще играют и не покидают серв)
правда зашел на форум и сразу понял почему ушел :D как понимаю балансом тут и не пахнет?)
ну а вобще как тут?) новенькие приходят или все тихо, спокойно?) да и вобще кто играет))

Изображение
Аватара пользователя
Valdemar
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 17:58

Re: Всем привет от Вальдемара)

Сообщение Evgen » 02 мар 2014, 22:25

Valdemar писал(а):повторюсь всем привет)
давненько я тут не появлялся ) думаю зайду на форум гляну) одно порадовало что серв еще живет своей жизнь) хоть и жизнь эта создана из периодического нытья по расам ) (без какого либо намека)
рад видеть что старички еще играют и не покидают серв)
правда зашел на форум и сразу понял почему ушел :D как понимаю балансом тут и не пахнет?)
ну а вобще как тут?) новенькие приходят или все тихо, спокойно?) да и вобще кто играет))

Изображение


Всё хреново всё стабильно!акры в жопе
Аватара пользователя
Evgen
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 17:32


Вернуться в Забегаловка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1