новая флудилка

Флудим, болтаем, ноем, пищим, развлекаемся.

Re: новая флудилка

Сообщение ZABAN » 22 авг 2015, 21:12

Я же просил Димас тебя невлазить в темку.вот моё мнение.я бы тебя из бана не выпускал.
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: новая флудилка

Сообщение DJalkash » 22 авг 2015, 21:16

ZABAN писал(а):Я же просил Димас тебя невлазить в темку.вот моё мнение.я бы тебя из бана не выпускал.

За что ? За мою "криворукость" ? ок, не буду больше писать =)
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: новая флудилка

Сообщение AssasinHrama » 22 авг 2015, 21:21

Мда уж... ничего не меняется на этом сервере. :du_ma_et:
Аватара пользователя
AssasinHrama
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 12:08

Re: новая флудилка

Сообщение ZABAN » 23 авг 2015, 11:52

Причём тут криворукость.тебя послушать все кроме тебя криворукие.у всех то дамагу не хватает то попасть в тебя не могут
Реально один ты играть умеешь.может у тебя специальные какие-то допы?но могу тебе дать на заметку,что меня админ банил только за нецензурную брань.а тебя?в этом та и вся проблема
Ты играешь так потому что ,каким то боком умеешь причесывать админу.
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: новая флудилка

Сообщение TornXD » 24 авг 2015, 01:15

Будь алкаш в бане, было бы легче играть, а с другой стороны стало бы скучно, с кем же сраться в чате. Если часть старых игроков вернется, алкашка будет вешаться - ибо он забыл, как облизывал пятки Батькам, чтобы те дали лампу. Он забыл, как его гнобили все 3 расы.
Кто-то написал про его неумение делать со-со админу - вы шутите? он спец в этом. Мне Лёню жаль - ибо этот чудик после каждого проигрыша плачет ему в скайп, а если тот молчит, как пятилетний ребенок, начинает орать и всё крушить ( в нашем случае он просто флудит )
На месте админа я бы вообще ничего не обсуждал в скайпе. Только через форум.
Жёпка
Аватара пользователя
TornXD
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:11

Re: новая флудилка

Сообщение AssasinHrama » 24 авг 2015, 10:16

С чем то соглашусь с чем то нет=)
Аватара пользователя
AssasinHrama
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 12:08

Re: новая флудилка

Сообщение ZABAN » 27 авг 2015, 19:53

У каждого своё мнение
Последний раз редактировалось ZABAN 27 авг 2015, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: новая флудилка

Сообщение ZABAN » 27 авг 2015, 19:54

ZABAN писал(а):Подскажите. Вот несколько дней наблюдаю за сервером.и вижу картину , что в обед ломают акровский чип.Неужели Димас ушёл с сервера или сменил расу?))))))
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: новая флудилка

Сообщение DJalkash » 27 авг 2015, 19:58

ZABAN писал(а):
ZABAN писал(а):Подскажите. Вот несколько дней наблюдаю за сервером.и вижу картину , что в обед ломают акровский чип.Неужели Димас ушёл с сервера или сменил расу?))))))


Вы сказали с моим уходом онлайн на сервера возрастёт, вот решили проверить, и как? поднялся онлайн?
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: новая флудилка

Сообщение ZABAN » 28 авг 2015, 19:19

Вообще-то темка создавалось.было бы лучше играть на сервере есле бы ты ещё года два назад пропал с него.а не о том,что ты типо ушёл сейчас уже с пустого сервера и решил посмотреть придёт народ играть или нет
Вот с твоими смотринами меня сюда и не тянет сейчас.помню я твои тест-смотрины с админом.всех порезать акров накрутить.наши тесты так ущербго по отношению к другим расам не были.так как если что то и добавлялось,в течении дня-другого смотрелось и уравновешивалось.Все помнят как белкам был Крит добавлен. И сразу был убран.По считалось что он сильно велик.А вот помню ещё при Амазонки садилось в осадку 3 ланча крутилось пару спецов и они раскидывали таких же Топ игроков 2 пати как .заздрпсти.и это продолжалось до тех пор пока люди просто не стали уходить.Причём потом так и не вернулись...
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Пред.След.

Вернуться в Забегаловка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1