Страница 2 из 2

Re: что у вас новенького??

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 22:57
ZABAN
я с кор и акров паражаюсь..на элане нубами прикидываются перед админом а на чв лупят без пошутил.вы нытики пепец..хоть бы не врали уже.