Re: нормальная разница между магом и ланчем
Тебя забавит это? Ты хочеш поговорить об этом?
АХАХХАХАХАХАААААААААА
1вая без полезная попытка унизить в наглую чистым гоном.)) Ха-ха)) Ой-ой,как мы заговорили то,как занервничали=))
на конец то дошло до тебя смех уже исчез опять попытки унизить не основанные не на чём.Все умные фразочки закончились?
и опять оскорбления водяного свойства.сё,ладно,пора этот разговор заканчивать) Не трудись,ничего нового ты из себя не выплюнешь=)
опять попытки унизить бессмысленные и необоснованные как всегда и смех.Ахаххаха какой же ты смешной Поверь,мне тебя искренне жаль=(
опять оскорбления клевета и необоснованные высказыванияНе старайся,ниже ты уже не упадешь))
дерзость высказывания и опять же не приязьнь происходящего уход от темы подсерательствоУж,кто бы говорил=)
думаю коменты с моей стороны бессмысленны опять прям дабл пост.Я даже смеяться над тобой уже устала.... ты стал не оригинален...

