Страница 10 из 10

Re: нормальная разница между магом и ланчем

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 22:10
Energy
Тебя забавит это? Ты хочеш поговорить об этом?

Re: нормальная разница между магом и ланчем

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 22:11
Energy
тебе некто ещё такое не говорил из лиц в халатах?

Re: нормальная разница между магом и ланчем

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 22:49
Nuta
Слышишь,"лицо в халате", одумайся и перечитай какой ты несешь бред=)) уймись уже,ты утомил всех=) Я даже смеяться над тобой уже устала.... ты стал не оригинален...

Re: нормальная разница между магом и ланчем

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 00:08
Energy
У тебя все сообщения однотипны не конструктивны и бесполезны и пусты в которых нет не одного логического обоснования и все они как один :
1вый пост ты уже там всё сказала
АХАХХАХАХАХАААААААААА


2пост после того как тебя унизили выстроив логическую цепочку доказав всё и вся опять
)) Ха-ха)) Ой-ой,как мы заговорили то,как занервничали=))
1вая без полезная попытка унизить в наглую чистым гоном.

3пост увидев что ты не догнала я разъяснил тебе на основе чего всё это в ответ
Все умные фразочки закончились?
на конец то дошло до тебя смех уже исчез опять попытки унизить не основанные не на чём.

4пост сразу как жопу поджал сруливаеш
сё,ладно,пора этот разговор заканчивать) Не трудись,ничего нового ты из себя не выплюнешь=)
и опять оскорбления водяного свойства.

5тый пост вступила в силу естественная защита организма психики отрицание происходящего
Ахаххаха какой же ты смешной Поверь,мне тебя искренне жаль=(
опять попытки унизить бессмысленные и необоснованные как всегда и смех.

6той пост продолжение пятого по смысловой нагрузке 0
Не старайся,ниже ты уже не упадешь))
опять оскорбления клевета и необоснованные высказывания

7мой пост
Уж,кто бы говорил=)
дерзость высказывания и опять же не приязьнь происходящего уход от темы подсерательство

8мой пост
Я даже смеяться над тобой уже устала.... ты стал не оригинален...
думаю коменты с моей стороны бессмысленны опять прям дабл пост.

У тебя 7 дабл постов несущие одинаковую смысловую нагрузку являющиеся полным гоном жалкими попытками унизить и являющимися крайним проявлением твоей натур.
Так что заткни своё хавло а то из него гавном несёт.

Re: нормальная разница между магом и ланчем

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 00:12
Energy
Ренди а точно кеп.
1вый пост прояснил ситуацию дальнейшее общение с неадекватным пиздаболом не имело смысла.

Re: нормальная разница между магом и ланчем

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 00:16
Energy
нюта Надеюсь ты не из того говна что не тонет.
Фактов более чем достаточно и разговор считаю оконченым.

Re: нормальная разница между магом и ланчем

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 00:27
Melanholy
офигеть с кем я играю ограниченые люди :ya_hoo_oo:

Re: нормальная разница между магом и ланчем

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 00:32
Melanholy
и помните ярость ,гнев и другие сильные чуства надо ещё чем-то вызвать. а вы просто смешны :sh_ok:

Re: нормальная разница между магом и ланчем

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 09:19
admin
Тема перешла во флуд
Закрыто!